вторник, 30 сентября 2014 г.

"Мягкая рамка для фото" или "Украшаем интерьер"

  И снова я в прямом эфире))) Что-то я так дружно ничего не успеваю, что даже не знаю, за что хвататься в первую очередь)))) 

   Работа работается, домашние дела делаются, ремонт медленно ползёт к старту))) 

   А в скраповой жизни за этот период я успела пережить все грани отчаяния )))))))))) Ну, вы знаете, все эти сомнения "могу или не могу", "хорошо или не очень", "что подумают другие", "почему у всех получается, а я в хвосте ползу", "я лузер и неудачник", "до этого мне просто везло", " я не способна создать что-то прекрасное", "ты обязан сказать мне правду!", не жалей меня, я знаю, что вышло плохо!" и всё в том же духе))))))) Реально плакать хотелось))

   А всё из-за курсов. Если вы думаете, что там просто цветы в кучку собрать и наклеить *как я думала вначале*, то вы серьёзно ошибаетесь! Там, блин, такие задания и такие участницы, что для того, чтобы выделиться и сделать что-то действительное стоящее, нужно наизнанку вывернуться! 

   Я это очень люблю, потому как расту над собой только в условиях сильной конкуренции *давно это за собой заметила*. Но сейчас у меня тот самый сложный этап пробуксовки при разгоне))))) Осталось только стиснуть кулачки и не вылезать из-за рабочего стола, пока не "стартанёт" моя Муза)))

   Чтобы немного отвлечься и порадовать вас, а заодно и себя, покажу вам снова работу для себя.

   Мягкая рамка для фото: