четверг, 2 мая 2013 г.

"Воздуха и солнца мне" или "Эмоциональная медитация"

   Ах! Лента новостей просто ломится от новых постов - все девочки кинулись бложить и скрапить, скрапить и бложить в эти майские праздники)))) Я же тоже использую эти выходные для того, чтобы подтянуть свои "хвосты" по заказам. Но вот сегодня захотелось жутко выйти из душной бетонной коробки и подышать....
   Всё это время весна тихо проходила мимо меня!! Я меняла в течение дня стол офисный на стол кухонный, на парту в школе английского и на компьютерный столик дома, на стол в скрап-уголке и туалетный столик перед сном......вот и вся весна была......
   В поисках ветра и солнца отправились на обелиск - моё любимое место в городе, и.............наконец-то я ощутила весну!!!!! Да!!!! )))))))))
    На улице действительно первомай! Действительно тепло! Действительно светит солнце! Действительно голубое небо и зелёная трава!)))
   Теперь обратно меня не затащить *Муз мой, привеееет!*))))) Купила себе книгу "Сотвори и продай" Воинской - буду читать её где-нибудь на скамеечке!
   Всем желаю бодрого заряда позитива, и если вы всё ещё сидите за столом дома - вставайте "щас же" и марш на улицу!!!!!!!! Ходить и ещё раз ходить часа два к ряду и обязательно по неизведанным закоулочкам! :)
   И немножко вдохновения:

Прослушать или скачать Katie Herzig Midnight Serenade бесплатно на Простоплеер