пятница, 6 декабря 2013 г.

"Исповедь киномана -18" или "Новогоднее настроение -3"

   Оуу, я тут ещё такую хорошую подборку нашла рождественских фильмов! Обязательно пересмотрю и посмотрю многое из него в праздники (т-т-т)!
   А сегодня покажу то, что в этот список пока не вошло.

   Легкомысленная комедия:
  "Призраки бывших подружек/Ghosts of Girlfriends Past"

   Да, да, да, холостяцкий отрыв, безудержное веселье, всё тут, НО где-то бэкграундом всё таки просвечивает тема Рождества, снега и праздничного чуда))

   Фильм снят в 2009 году Марком Уотерсом, режиссером других весёлых, легких комедий: "Пингвины мистера Поппера", "Между небом и землей" (классный фильм, расскажу о нём в следующий раз, пожалуй), "Дряные девчонки", "Чумовая пятница", "Вверх тормашками" и "Дом, где говорят ДА". Как видите, комедии он снимать любит))) Фильм окупился по миру в два раза с небольшим.
   Ну что, история о заядлом бабнике-серцееде Коноре Миде (почему всех типа "плейбоев" так в фильмах называют?), который соблазняет и бросает девушек направо и налево с напускным цинизмом и равнодушием. И вот, как водится, в канун Рождества, его посещает призрак умершего дяди, который, желая ему помочь и перевоспитать, присылает к нему по очереди ещё трех: призрака прошлых подружек, призрака настоящих отношений и призрака будущих (не правда ли, самый что ни на есть прямой отсыл к классической "Рождественской истории" с призраками прошлого Рождества, настоящего и грядущего?!? :) ).
*парочка главных героев
   Актёрский состав тут довольно сильный и "знакомый". Роли второго плана исполняют уже примелькавшиеся актеры: Брекин Мейер (помните "Кейт и Лео"?), Лейси Чаберт (теже "Дряные девчонки"), Эмма Стоун (ну, тут и говорить нечего, и так её все знают - сейчас она на подъёме) и Дениел Сунджата ("Дьявол носит "Prada").
   Главные действующие лица: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер. + дядюшка-распутник в исполнении Майкла Дугласа.

   Ииии любимым моментом пусть будет появление призрака будущего - уж очень она нереальная какая-то)))

   Смотреть с мужчинами? Нууу можно в принципе, но всё же это девчячье такое кино..:)

   Ссылка на саундтреки к фильму по обыкновению

   Душевных вам выходных! Проведите их с приятной пользой.

4 комментария:

  1. спасибо за рождественский список обязательно буду смотреть !))да и призраков надо уже давно собираюсь..да и рождественскую историю не смотрела..позорище)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) Зато сколько у тебя теперь есть вариантов проведения своего новогоднего досуга!)))

      Удалить
  2. Вчера по твоему совету скачала, сейчас посмотрела, пока адвент доделывала. Супер))). Как раз мужа дома не было и одна посмотрела - то, что надо)). А то слишком сказочный для брутальных мужчин))))))). Но я такое люблю. Сейчас еще что-нибудь пойду в том списке посмотрю) и буду вдохновляться новым годом))!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))Ай, молодца! Рада, что понравилось! И если что из списка приглянется - скажешь? Посмотрю по рекомендации в первую очередь :)

      Удалить